ШАМАНАЕВ Евгений Иванович
Парламентарии обсуждают меры усиления контроля за здоровьем детей в образовательных организациях Печать
06.12.2019 09:15

thumb bumagi stopkaВолгоградская областная Дума поддержала проект изменений федерального законодательства, в котором предлагается установить особый порядок допуска несовершеннолетних к урокам физкультуры, а также закрепить право на оказание педагогами первой помощи учащимся в образовательных учреждениях.

Регион готовится к открытию новых медучреждений и проведению всеобщей диспансеризации населения Печать
03.12.2019 10:04

thumb 191203zdrРасходы госпрограммы по развитию здравоохранения Волгоградской области на текущий год предлагается увеличить на 947 миллионов рублей. Данные средства будут направлены на финансирование текущей работы медицинских организаций региона. Соответствующие изменения закона об областном бюджете рассмотрены на заседании комитета регпарламента по охране здоровья под председательством Натальи Семёновой.

Сталинградские коммунисты провели V пленум Печать
02.12.2019 21:36
30 ноября,thumb 191202kprf1 в г. Волгограде, под руководством Первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ областной Думы Тамары Головачевой состоялся V совместный Пленум Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии ВООПП КПРФ. В его работе также принял участие Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат фракции КПРФ Государственной думы Николай Арефьев.

Депутат Волгоградской облдумы принял участие в работе круглого стола Печать
27.11.2019 10:46

thumb shamanaev19112722 ноября депутат-коммунист Евгений Шаманаев посетил Волгоградскую областную детскую библиотеку, в которой состоялся межведомственный дискуссионный круглый стол в рамках реализации проекта-победителя конкурса грантов Президента Российской Федерации «Азбука миротворчества».

Коммунисты Волгограда и Калача-на-Дону отметили годовщину контрнаступления советских войск под Сталинградом Печать
19.11.2019 10:29

thumb 191120kontrСегодня, 19 ноября, руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной думы Тамара Головачева, совместно с депутатами Алексеем Буровым, Евгением Шаманаевым, и депутатом городской думы Ильей Кравченко, а так же коммунистами Калачевского района,организацией«Дети войны» и секретарями областного комитета, торжественно возложили цветы к монументу«Соединение фронтов» и почтили минутой молчания всех тех кто мужественно боролся во время контрнаступления Советских войск под Сталинградом.

Профильный комитет областной Думы заслушал информацию о реализации нацпроекта «Здравоохранение» на территории региона Печать
15.11.2019 13:56

thumb 191115zdravОбщее финансирование проектов развития Волгоградской области в сфере здравоохранения в 2019 году составит 6,4 миллиарда рублей. Их реализация и поправки ко второму чтению законопроекта о Территориальной программе бесплатного оказания медицинской помощи на 2020-2022 годы рассматривались на заседании комитета регпарламента по охране здоровья под председательством Натальи Семёновой.

День фракции КПРФ в Палласовском районе Печать
11.11.2019 14:21

8 нThumbnail imageоября, руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной думы, первый секретарь Сталинградского областного комитета Тамара Головачева и депутат облдумы Евгений Шаманаев поехали с рабочим визитом в Палласовский район.

Парламентский комитет по аграрной политике поддержал законопроект об областном бюджете Печать
07.11.2019 12:52  Видеовидео

thumb pshenicaКурс на развитие АПК и сельских территорий сохраняется и будет подкреплен необходимым финансированием – таков главный итог обсуждения проекта регионального бюджета на 2020-2022 годы, которое состоялось сегодня на заседании комитета Волгоградской областной Думы по аграрной политике и земельным отношениям под председательством Владимира Ефимова.

Руководитель фракции КПРФ провела встречу с делегацией из ФРГ Печать
01.11.2019 14:59

thumb 191101g131 октября в помещении Сталинградского обкома КПРФ состоялась встреча руководителя фракции КПРФ Волгоградской областной думы, заместителя председателя Думы, Первого секретаря Волгоградского областного комитета КПРФ Тамары Головачевой с делегацией фракции «Левые» бундестага ФРГ: депутатом бундестага фракции «Левые», заместителем председателя комитета по обороне Александром Ноем, руководителем аппарата фракции «Левые» Томасом Вестфалем, немецкими общественными деятелями, писателями.

На развитие регионального здравоохранения выделяются дополнительные средства Печать
23.10.2019 15:20

thumb 191023zdrНа 3,6 миллиарда рублей увеличивается финансирование госпрограммы развития здравоохранения Волгоградской области в текущем году. Изменения связаны с корректировками регионального бюджета по итогам девяти месяцев. Данный законопроект обсуждался сегодня на заседании комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья под председательством Натальи Семёновой.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>