Руководитель фракции КПРФ провела встречу с делегацией из ФРГ Печать
01.11.2019 14:59

thumb 191101g131 октября в помещении Сталинградского обкома КПРФ состоялась встреча руководителя фракции КПРФ Волгоградской областной думы, заместителя председателя Думы, Первого секретаря Волгоградского областного комитета КПРФ Тамары Головачевой с делегацией фракции «Левые» бундестага ФРГ: депутатом бундестага фракции «Левые», заместителем председателя комитета по обороне Александром Ноем, руководителем аппарата фракции «Левые» Томасом Вестфалем, немецкими общественными деятелями, писателями.

На всthumb 191101gтрече присутствовали депутаты фракции КПРФ Волгоградской областной Думы: Алексей Буров, Евгений Шаманаев, Владимир Иванов, депутат-коммунист Волгоградской городской думы Илья Кравченко, представители областного комитета комсомола, активисты КПРФ.thumb 191101g2

Получился живой обмен мнениями о парламентской работе в современных условиях. Гости очень интересовались: опытом вовлечения молодежи в депутатскую деятельность, формами и методами работы оппозиции в местном парламенте, взаимодействием КПРФ с другими партиями, а также тем, что делается коммунистами для возвращения городу имени Сталинград.
В память о встрече на Сталинградской земле Тамара Головачева вручила гостям сувениры и энциклопедию по истории «Сталинградской битвы».

Фото: пресс-служба обкома КПРФ