День фракции КПРФ в Палласовском районе Печать
11.11.2019 14:21

8 нThumbnail imageоября, руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной думы, первый секретарь Сталинградского областного комитета Тамара Головачева и депутат облдумы Евгений Шаманаев поехали с рабочим визитом в Палласовский район.

Делегация депутатов совместно с первым секретарем Палласовского райкома КПРФ Александром Кобелевым возложили венки к вечному огню в честь праздника – День сотрудников органов внутренних дел.

Депутаты фракции КПРФ почтили минутой молчания мужественно павших в годы войны сотрудников ОВД, после чего отправились на праздничный концерт в сельский дом культуры.

Thumbnail imageВ концертном зале раздавали подарки ветеранам милиции, приняли в ряды пионеров 32 учеников местной школы и наградили медалями: 140 лет со Дня рождения И.В. Сталина.

Thumbnail imageПосле праздничного концерта состоялась встреча с партийным активом депутатов фракции КПРФ Волгоградской областной думы: Тамары Головачевой и Евгения Шаманаева с местными жителями, которые поделились своими проблемами. В конце рабочего визита депутаты-коммунисты пообщались с главой Палласовского района, подитожив итоги поездки.

Фотографии: редакция газеты "Рассвет"