Проект постановления № 52-2015п от 21.04.2015 г. Печать

Наименование проектаОб обращении Волгоградской областной Думы "К Правительству Российской Федерации по вопросу внесения изменений в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 13 февраля 2013 г. № 36 "Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы Булгаковым СВ., Кошкаревым И.А., Лихачевым В.В. и Струком В.Н.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию
Дата размещения на сайте2015-04-22 15:52:42
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе