Проект постановления № 58-2019п от 19.06.2019 Печать

Наименование проектаО поддержке проекта федерального закона № 695741-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды”
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы Ефимовым В.В.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию
Дата размещения на сайте2019-06-20 09:11:32
Профильный комитет5 созыв - Комитет по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе