Главная Молодежный парламент События и факты
Молодые парламентарии собрались на очередное заседание Печать
01.11.2018 15:10

thumb 181106zasedВ повестку заседания от 30 октября вошло 13 вопросов. Среди них – кадровые назначения, законодательные инициативы, отчет о прошедших мероприятиях и организация будущих.

Члены МПВО рассмотрели 3 законодательные инициативы. Также наметили план работы на 2019 год в рамках нормотворчества. Молодые парламентарии также наградили учащихся школ города-героя Волгограда за активн ое участие в проекте ЗОЖ “Дебаты” в категории «Юниоры» - от 14 до 17 лет.
Председателем комитета по информационной политике и организационной деятельности Никитой Жуковым совместно с председателем комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций Анной Путило было доложено о ходе подготовки мероприятий к Дню народного единства в городе-герое Волгограде.
Так же председателем комитета образованию, социальной политике, труду, делам молодёжи и физической культуре Андреем Гнедашем были подведены итоги проведения интеллектуальной викторины “Своя игра”, а так же намечен план проведения открытых уроков в школах в честь 25-ти летия Волгоградской областной Думы.
На заседание был утвержден состав секретариата, в него вошли:
Полякова Ирина.
Ковалева Юлия.