Главная Молодежный парламент
События и факты
Завершен прием заявок от кандидатов в Молодежный парламент Волгоградской области Печать
09.12.2019 09:28

thumb 141108mp90 заявок поступило в оргкомиссию Волгоградской областной Думы от кандидатов в члены регионального Молодежного парламента седьмого созыва.

Начался прием заявок для избрания в Молодежный парламент Волгоградской области Печать
25.11.2019 09:13  Видеовидео

thumb 141108mpВ Волгоградской областной Думе приступили к формированию Молодежного парламента VII созыва. В состав организационной комиссии, которой предстоит определить кандидатов в этот коллегиальный совещательный орган, вошли руководители всех парламентских фракций, профильных комитетов администрации региона и областной Думы, представители Палаты молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ, ректоры ведущих вузов.

Молодежный парламент Волгоградской области подвел итоги пятилетней работы Печать
02.09.2019 09:39

thumb 190902mpНа последнем заседании Молодежного парламента Волгоградской области VI созыва были подведены итоги деятельности за пять лет.

Молодежный парламент Волгоградской области принял участие в новом образовательном проекте Печать
11.07.2019 11:18

thumb 180801lkk1В России стартовала новая образовательная программа «Я#ВПолитике». В первую сотню ее участников вошел председатель комитета Молодежного парламента Волгоградской области по предпринимательству, экономической политике и вопросам собственности Николай Усов.

Народные контролеры провели рейд по детским площадкам Печать
06.06.2019 17:06  Видеовидео

thumb 190606ploshadka Сегодня участники проекта «Народный контроль» проверили состояние дворовых территорий и детских площадок в Центральном районе Волгограда. В рейде принимали участие федеральный и региональный координаторы партпроекта - депутат Государственной Думы Анна Кувычко и депутат Волгоградской областной Думы Михаил Струк.

Депутаты регионального парламента поздравили ветеранов с праздником Печать
08.05.2019 16:23

thumb 190508obbВо всех городах и поселках волгоградского региона в эти дни проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. Вместе с жителями в них принимают участие депутаты Волгоградской областной Думы, отдавая дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне и чествуя ныне живущих фронтовиков и тружеников тыла.

К проекту «Школа парламентаризма» присоединился Урюпинск Печать
03.05.2019 10:30

thumb 190430shkola«Инициативные, талантливые, образованные молодые люди – основа будущего развития Волгоградской области. Знакомство с работой органов власти, общение с состоявшимися политиками помогает молодежным активистам получать необходимые знания, чтобы затем реализовать себя на поприще общественной деятельности», – вице-спикер, председатель комитета Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Сергей Горняков прокомментировал открытие пятого регионального сезона «Школы парламентаризма».

В Молодёжном парламенте появились новые кадры Печать
23.04.2019 13:27

thumb 180801lkk1В состав Молодёжного парламента Волгоградской области внесены изменения. Такое решение было принято сегодня на заседании облдумы.

В состав Молодёжного парламента планируют внести изменения Печать
10.04.2019 15:06

thumb 190410l2Комитет Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму поддержал изменения в кадровом составе Молодёжного парламента региона.

В Ленинске начала работу школа парламентаризма Печать
28.03.2019 10:00

thumb 190327parlam1В школе парламентаризма, созданной при Ленинской районной Думе, прошел первый урок. Школьникам и студентам рассказали о становлении и развитии парламентской власти, деятельности Волгоградской областной Думы, формировании законодательной базы в нашем регионе.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>