Главная Молодежный парламент События и факты
Мнение молодых парламентариев учли в Резолюции партийной дискуссии «Единая Россия. Направление 2026» Печать
20.04.2018 12:17

thumb 180420mp119 апреля на базе Волгоградского государственного университета прошла Региональная дискуссия «Единая Россия. Направление 2026»

В работе региональной дискуссионной площадки приняли участие представители местных отделений Партии, исполнительной власти, Молодежного парламента Волгоградской области и студенты.

thumb 180420mp2Цель Региональной площадки заключалась в поиске путей реализации Послания Президента РФ, а также обсуждении обновления и модернизации Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Особенность подобного формата работы «дискуссионной площадки» подразумевала возможность беспрепятственного внесения собственных предложений в Резолюцию и свободного выражения своих взглядов на заданные темы.

thumb 180420mp3Стоит отметить, что молодые парламентарии приняли активное участие в работе площадок. В том числе 16 апреля члены Молодёжного парламента инициировали проведение собственной дискуссионной площадки, на которой были затронуты актуальные вопросы здравоохранения и экологии, образования и социальной сферы, благоустройства городской среды и ЖКХ.

Результаты своей работы Молодежный парламент передал в Региональный исполнительный комитет Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которые были в последствии учтены при разработке Резолюции Волгоградской региональной партийной дискуссии «Единая Россия. Направление 2026».

Главным итогом Региональной дискуссии стал свод предложений, который был оформлен в общую Резолюцию и в последствии отправлен в Центральный исполнительный комитет Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».