Главная Молодежный парламент События и факты
Члены Молодёжного парламента приняли участие в награждении активистов партийного проекта «Народный контроль» в День защиты прав потребителей Печать
16.03.2018 12:24

thumb 180316mp

В Всемирный день защиты прав потребителей 15 марта, самые активные заявители партийного проекта «Народный контроль» в Волгограде получили заслуженные подарки.

В торжественном мероприятии приняла участие депутат Государственной Думы РФ ФС, федеральный координатор партийного проекта «Народный контроль» - Анна Кувычко, которая вручила благодарственные письма и ценные подарки активистам совета ветеранов Центрального района.

Анна Кувычко поблагодарила гостей за активное сотрудничество с проектом, регулярную информацию о нарушении прав потребителей в магазинах и аптеках, а также призвала их и впредь оставаться такими же неравнодушными. «Здесь собрались наши настоящие друзья и единомышленники. Первые сигналы об ущемлении прав потребителей, мы получаем именно от вас. В вашем лице мы сегодня благодарим всех, кто оказывает нам помощь.thumb 180316mp1

У нашего партпроекта есть отличительная особенность – он полностью формируется на основе общественного запроса. Мы хотим, чтобы наши права были защищены государством. Поэтому ваша поддержка для нас крайне важна», - отметила Анна Александровна. Чествование самых внимательных и неравнодушных народных контролёров прошло в Региональной общественной приёмной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Участие в мероприятии также приняли депутат Волгоградской областной Думы, региональный координатор проекта - Михаил Струк и член Молодёжного парламента - Ушаков Владислав.

Михаил Струк выразил благодарность всем молодым активистам партийного проекта, представителям Молодёжного парламента.

«Сегодняшних результатов партийному проекту было бы не добиться как без активных заявителей, так и без тех помощников, молодых людей, которые всегда заинтересовано участвуют в контрольных мероприятиях, выявляют нарушения и общаются с населением, чьи права были нарушены».