Главная Молодежный парламент События и факты
Областной фестиваль КВН среди школ, лицеев и гимназий Печать
27.03.2017 14:04

thumb 170327mp124 марта в Молодежном центре культуры и кино "XXI век" состоялся открытый областной фестиваль КВН среди команд школ, лицеев, гимназий, сборных области на кубок депутата Волгоградской городской думы Иосифа Иосифовича Ефремова.

В рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между МПВО и "XXI веком", на мероприятии в качестве члена жюри присутствовал представитель МПВО Роман Егорушин.

Он вручил всем участникам грамоты и полезные для призы от лица МПВО, а также рассказал о важности подобных мероприятий для воспитания нравственных качеств молодежи.

В заключении Роман передал благодарственное письмо МБУК МЦ "XXI век" за оказанное доверие и высказал надежду на дальнейшее тесное сотрудничество.