Главная Молодежный парламент События и факты
Заседание Гражданского университета Печать
23.03.2016 01:00

thumb 160330grajd23 марта В РИАЦ прошло заседание «Гражданского университета», на котором обсудили вопросы перехода на волгоградское время, в котором принимали участие члены Молодежного парламента Волгоградской области.

Руководители проекта депутат Волгоградской областной Думы Иван Мордвинцев и кандидат экономических наук Сергей Абрамов обозначили цель заседания не как выработку общей точки зрения, но как знакомство с разными взглядами на проблему и их первичная оценка. Депутат областной думы Наталья Семенова напомнила, что губернатор Андрей Бочаров, в связи с многочисленными обращениями жителей области, призвал парламентариев, выяснить мнение населения по данному вопросу. В связи с этим членам Молодежного парламента необходимо выяснить позицию молодежи по этому вопросу путем анкетирования, а также систематизировать результаты мероприятий, которые были проведены, в рамках, данной проблемы, так как для принятия решения по столь важному вопросу важно мнение каждого гражданина.