Главная Молодежный парламент События и факты
Развитие молодежных общественных организаций на территории Волгоградской области Печать
24.03.2016 01:00

thumb 160330razv24 марта члены комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций Молодежного Парламента Волгоградской области приняли участие в «круглом столе» "Развитие молодежных общественных организаций на территории Волгоградской области: достижения и перспективы" в рамках проекта «Свобода слова», организатором которого выступает Молодежный парламент при Государственной Думе ФС РФ.

Также среди участников беседы были Председатель регионального комитета молодежной политики Е. В. Слесаренко, представители комитета по делам территориальных образований и общественных организаций.

Собравшиеся за «круглым столом» обсудили проблемные вопросы, поделились опытом работы. В завершении данного мероприятия участники сошлись во мнении, что помогая органам государственной власти в осуществлении их деятельности, молодежные организации реализуют социально значимые проекты.