Главная Молодежный парламент События и факты
Члены МПВО посетили с рабочей встречей Светлый Яр Печать
17.03.2016 13:27

thumb 160317yarСветлый Яр встречал гостей из ближайших районов на своей территории 15 мая. Встреча посвящена обсуждению развития молодежной политики на территории Волгоградской области. В данном мероприятии поучаствовал член молодежного парламента Владимир Саакян. Речь шла о возможностях, которые на сегодня есть у молодежи для собственной самореализации. Одной из таких площадок выступает на сегодня Молодежный парламент. Участник встречи подробно рассказал о структуре МПВО, его функциях и возможностях для молодых, а также пользе которую может извлечь социум от работы таких площадок.

Thumbnail imageВладимир Саакян: « Молодежный парламентаризм консолидирует в своих рядах множество представителей различных политических партий, общественных объединений и людей желающих участвовать в законотворческой деятельности. Парламентская структура региона на сегодня имеет тенденции к расширению, в дальнейшем, есть планы обратиться к представителям муниципальных властей с просьбой о привлечении членов местных молодежных парламентов к обсуждению вопросов повестки городских Дум и их комитетов. Это позволит в значительной степени расширить перспективы карьерного роста молодых парламентариев, а также передавать опыт работы молодому поколению, учитывая, при этом мнение молодежи о принимаемых нормах на местах».