Главная Молодежный парламент События и факты
4 ноября - День народного единства Печать
03.11.2015 15:59

Дорогие друзья!thumb 151103eg

От всего сердца поздравляю Вас со знаменательным событием - Днем народного единства!

День народного единства – замечательная история наших предков. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. День народного единства – огромный праздник. Праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество. Пусть память бережёт историю, как святыню. Я от всей души поздравляю Вас, желаю крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, удачи во всём. Пусть Ваш дом оберегает ангел-хранитель. Всегда помните и гордитесь тем, что Вы живёте на земле Великой Российской державы.

С уважением,

Председатель Молодёжного парламента Волгоградской области О.В. Егорушин