Главная Молодежный парламент События и факты
Ты - предприниматель Печать
30.10.2015 14:55

thumb 151030predprinВ минувший вторник члены Молодежного парламента Волгоградской области приняли участие в панельной дискуссии, посвященной старту программы "Ты- предприниматель". Открытие центра стало результатом реализации федеральной программы «Ты — предприниматель», призванной приобщить молодежь к предпринимательской деятельности и помочь молодым людям открыть свой бизнес.Творческое пространство «Икра» послужит площадкой для работы над бизнес-идеями, встреч с экспертами и успешными предпринимателями.

Члены молодежного парламента Волгоградской области так же не остались в стороне, и посетили открытие площадки молодежного предпринимательства. Некоторые из них в дальнейшем собираются даже стать участниками федеральной программы «Ты - предприниматель».

Член молодежного парламента Алексей Рыгин, отметил : "Молодым людям будет оказана поддержка с точки зрения открытия собственного дела и далее на протяжении полугода, первого полугодия 2016 года будет оказана поддержка в плане правового и бухгалтерского сопровождения деятельности".