Главная Молодежный парламент События и факты
Я живу в чистой стране Печать
15.07.2015 17:13

thumb 150715pallas11 июня в преддверии Дня России члены Молодёжного парламента Палласовского муниципального района приняли участие в акции «Я живу в чистой стране», проводимой Молодежным Парламентом Волгоградской области.

Thumbnail imageВ начале мая вдоль дороги на территории от железнодорожного переезда до поклонного креста были посажены молодые деревца. 11 июня молодёжь оценивала первые результаты проделанной работы, очистив при этом посадку от сорной травы и мусора. Через несколько лет при должном уходе гостей Палласовки будет встречать зелёный островок.

Thumbnail image12 июня в День России членами Молодежного Парламента Палласовского муниципального района совместно с Отделом по делам молодежи и спорту и помощником депутата Волгоградской областной Думой С.В. Булгакова – Молодцовым В.В. был организован забег в рамках федерального молодёжного проекта "Беги за мной". Около 40 человек приобщились к здоровому образу жизни. Радует, что наши ряды пополняются неравнодушными людьми, не только молодёжью, но и старшим поколением. Дистанция забега составила около двух километров, которую успешно преодолели все участники. На финише бегунов встречали Е.Ю.Шевякова и Глава администрации В.В. Толмачёв. Вячеслав Владимирович, который в своём приветствии рассказал об истории праздника, пожелал участникам забега дальнейших успехов и крепкого здоровья.

Thumbnail image Thumbnail image