Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Комментарии событий
Дмитрий Калашников, заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «Справедливая Россия»: «Законотворческая деятельность депутатского корпуса будет и впредь направлена на создание условий для успешной реализации приоритетных региональных и национальных проектов» Печать
01.10.2019 09:11

thumb kalashnikov 191001Комментируя организационное заседание вновь избранной Волгоградской областной Думы VI созыва Дмитрий Калашников отметил: «Региональный парламент всегда был и, я уверен, останется ключевой площадкой для конструктивных дискуссий и выработки согласованных решений. Потому что всех нас, несмотря на принадлежность к разным политическим партиям, объединяет одна цель – работа в интересах и на благо жителей Волгоградской области. Убежден, что законотворческая деятельность депутатского корпуса будет и впредь направлена на создание условий для успешной реализации приоритетных региональных и национальных проектов, дальнейшего развития и процветания нашей области».

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru