Главная Информация пресс-службы Комментарии событий
Заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Горняков: «Впервые при назначении руководителей комитетов исполнительной власти будет учитываться мнение депутатов и общественности» Печать
21.01.2015 12:25

thumb gornyakov 150121Глава Волгоградской области Андрей Бочаров предложил областной Думе, местному отделению «ЕР» и волгоградскому ОНФ принять участие в формировании нового кадрового соства администрации Волгоградской области.  Эту инициативу глава региона озвучил во вторник, 20 января, на заседании Совета облдумы.

Комметируя это предложение Губернатора, заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Горняков сказал:

- На Совете Думы прозвучало взвешенное предложение Губернатора, я согласен с тем, что все партии должны делить ответственность за происходящее в регионе. Впервые в истории Волгоградской области при назначении руководителей комитетов исполнительной власти будет учитываться и мнение депутатов Волгоградской областной Думы, и общероссийского народного фронта. Все это возлагает на назначаемых должностных лиц высокую ответственность. Считаю, мы получим правильный и положительный опыт, который в дальнейшем будет распространен.