Главная Информация пресс-службы Комментарии событий
Юрий Чекалин: «Борьба с любыми фактами коррупции на всех уровнях власти и во всех сферах деятельности должна быть бескомпромиссно жесткой» Печать
17.12.2014 16:53

Председатель комиссии Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции Юрий Чекалин:

- Борьба с любыми фактами коррупции на всех уровнях власти и во всех сферах деятельности должна быть бескомпромиссно жесткой. Необходимо пресекать любые подобные действия немедленно, невзирая на чины, должности и звания. Это вопрос выживания региона, и сегодня это понимают все. Я уверен, выбранный Губернатором жесткий курс по борьбе с коррупцией и всех ее проявлений продолжится и наша комиссия будет этому максимально способствовать.