Парламентский час от 26 мая 2016 года на тему "Реализация Стратегии действий в интересах детей Волгоградской области на 2012-2017 годы: развитие семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Волгоградской области" Печать
19.05.2016 16:53
thumb 160519chas

Материалы к парламентскому часу

• Реализация Стратегии действий в интересах детей Волгоградской области на 2012-2017 годы: развитие семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Волгоградской области (скачать)
  • Рекомендации парламентского часа на тему "Реализация Стратегии действий в интересах детей Волгоградской области на 2012-2017 годы: развитие семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Волгоградской области" (скачать)

Пресс-релиз по мероприятию