Волгоградская областная Дума
В Волжском чествовали лучших воспитателей Печать
02.06.2017 15:32

thumb 170608vospВ День защиты детей в дошкольных учреждениях Волжского прошли торжественные мероприятия, на которых чествовали лучших педагогов и воспитателей. Заведующим детских садов №71 и №88 были вручены благодарственные письма руководителя фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Алексея Никитовича Бурова.

Парламентарий поблагодарил руководство и персонал детсадов за добросовестный самоотверженный труд, искреннюю заботу о детях, мудрость и терпение. «Слова признательности и глубокого уважения педагогам, воспитателям и всем, кто принимает участие в воспитании подрастающего поколения, кто каждый день дарит детям свое тепло, любовь и заботу, помогает им делать первые шаги в обучении. В этот знаменательный день желаю вам здоровья, творческой энергии и благополучия, а воспитанникам счастливого детства и успехов в познании мира», - сказал Алексей Буров.

Для своих воспитателей и родителей дети подготовили праздничные выступления и творческие номера.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru