Информация о деятельности депутата
В Волгоградской областной Думе рассмотрели кандидатуры в состав Молодежного парламента VII созыва Печать
16.12.2019 19:49

Thumbnail imageПретенденты в состав Молодежного парламента VII созыва одобрены на заседании комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму под председательством Алексея Волоцкова.

Перспективы роста туристической привлекательности региона рассмотрели на совещании профильного парламентского комитета Печать
10.12.2019 16:59  Видеовидео

thumb 191210tpr1Вопросы развития внутреннего туризма на территории региона обсуждались на рабочем совещании комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму под председательством Алексея Волоцкова.

В 2020 году планируется взять на парламентский контроль исполнение свыше 50 областных законов Печать
10.12.2019 13:12

thumb 191210pkПримерный план работы Волгоградской областной Думы по парламентскому контролю на 2020 год рассмотрела на своем заседании профильная думская комиссия.

Сталинградские коммунисты провели V пленум Печать
02.12.2019 21:36
30 ноября,thumb 191202kprf1 в г. Волгограде, под руководством Первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ областной Думы Тамары Головачевой состоялся V совместный Пленум Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии ВООПП КПРФ. В его работе также принял участие Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат фракции КПРФ Государственной думы Николай Арефьев.

Коммунисты Волгограда и Калача-на-Дону отметили годовщину контрнаступления советских войск под Сталинградом Печать
19.11.2019 10:29

thumb 191120kontrСегодня, 19 ноября, руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной думы Тамара Головачева, совместно с депутатами Алексеем Буровым, Евгением Шаманаевым, и депутатом городской думы Ильей Кравченко, а так же коммунистами Калачевского района,организацией«Дети войны» и секретарями областного комитета, торжественно возложили цветы к монументу«Соединение фронтов» и почтили минутой молчания всех тех кто мужественно боролся во время контрнаступления Советских войск под Сталинградом.

В областном законодательном собрании началось формирование Молодежного парламента VII созыва Печать
13.11.2019 11:29  Видеовидео

thumb mol parlamentКандидатуры в состав организационной комиссии по формированию Молодежного парламента Волгоградской области рассматривались сегодня на заседании думского комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму.

Волгоградская область перевыполнила годовой план профподготовки людей предпенсионного возраста Печать
12.11.2019 17:15

thumb 191112korel1

Почти 1700 жителей региона предпенсионного возраста с начала текущего года стали участниками программы переобучения и дополнительного профессионального образования, что в два раза превышает плановый показатель. Ход выполнения мероприятий обсуждался на заседании комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов под председательством Бориса Короткова.

Сталинградские коммунисты отметили годовщину Великого Октября демонстрацией и митингом Печать
08.11.2019 14:55

thumb 191108octСегодня, 7 ноября, Сталинградские коммунисты под руководством первого секретаря обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ Волгоградской областной думы Тамары Головачевой, отметили 102-ую годовщину Великой Октябрьской социалистической революции, пройдясь праздничной колонной по главной улице Волгограда.

Руководитель фракции КПРФ провела встречу с делегацией из ФРГ Печать
01.11.2019 14:59

thumb 191101g131 октября в помещении Сталинградского обкома КПРФ состоялась встреча руководителя фракции КПРФ Волгоградской областной думы, заместителя председателя Думы, Первого секретаря Волгоградского областного комитета КПРФ Тамары Головачевой с делегацией фракции «Левые» бундестага ФРГ: депутатом бундестага фракции «Левые», заместителем председателя комитета по обороне Александром Ноем, руководителем аппарата фракции «Левые» Томасом Вестфалем, немецкими общественными деятелями, писателями.

Проект областного бюджета на 2020 год прошел публичные слушания Печать
25.10.2019 16:20  Видеовидео

thumb 191025ob1Сегодня проект закона «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» был представлен на публичных слушаниях. Главный финансовый документ региона сверстан с профицитом и направлен на дальнейшее повышение качества жизни жителей региона.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>