Проект постановления № 174-2017п от 11.12.2017 Печать

Наименование проектаОб обращении Волгоградской областной Думы МК президенту, председателю правления публичного акционерного общества "Сбербанк России" Г.О. Грефу, президенту - председателю правления Банка ВТБ (публичного акционерного общества) А.Л. Костину и председателю правления акционерного общества "Российский Сельскохозяйственный банк" Д.Н. Патрушеву по вопросу реструктуризации ипотечных жилищных кредитов (займов) граждан, оказавшихся в сложной финансовой ситуации и включенных в реестр пострадавших граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы Горняковым С.В., Калашниковым Д.В., Корбаковым Ю.А., Соловьевой И.А., Чекалиным Ю.А., Шаманаевым Е.И., Шарифовым Р.В.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству
Дата размещения на сайте2017-12-12 17:28:25
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе