Проект закона № 189-2013з от 2.10.2013 г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27 декабря 1999 г. № 358-ОД "О развитии туризма в Волгоградской области"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы Н.И.Латышевской
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике
Дата размещения на сайте2013-10-07 09:57:24
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-10-02
Принят в I чтении2013-12-05
Принят во II окончательном чтении2013-12-05
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр
Финансово-экономическое обоснованиескачать + просмотр
Перечень нормативных актовскачать + просмотр

ЗАКОН
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят Волгоградской областной Думой

Статья 1

Внести в Закон Волгоградской области от 27 декабря 1999 г. № 358-ОД "О развитии туризма в Волгоградской области" (в редакции от 02 июня 2000 № 409-ОД, от 23 ноября 2007 г. № 1561-ОД, от 05 декабря 2008 г. № 1806-ОД) следующие изменения:
1) в абзаце первом пункта 2 статьи 5 слово "администрации" заменись словом "Правительства";
2) в статье 8:
в пункте 1 слово "администрации" заменить словом "Правительстве"; в пункте 2 слова "главой администрации" заменить словом "Губернатором";
3) в части второй статьи 20 слова "главой администрации" заменись словом "Губернатором".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Волгоградской области С.А.Боженов

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

«О развитии туризма в Волгоградской области»

Настоящий закон разработан с целью приведения Закона Волгоградской области от 27 декабря 1999 г. № 358-ОД «О развитии туризма в Волгоградской области» в соответствие с региональным законодательством.
Проектом закона предусматривается приведение наименования высшего должностного лица Волгоградской области и наименований органов исполнительной власти Волгоградской области в соответствие с Уставом Волгоградской области от 24 февраля 2012 г. № 1-ОД и Законом Волгоградской области от 15.03.2012 № 22-0Д «О системе органов исполнительной власти Волгоградской области».

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ
к проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27 декабря 1999 г. № 358-ОД«О развитии туризма в Волгоградской области»

Принятие и реализация Закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27 декабря 1999 г. № 358-ОД «О развитии туризма в Волгоградской области» не потребует дополнительных материальных затрат и расходов, покрываемых за счет средств областного бюджета.

ПЕРЕЧЕНЬ
нормативных актов, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием проекта закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27 декабря 1999 г. № 358-ОД «О развитии
туризма в Волгоградской области»

Принятие проекта Закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27 декабря 1999 г. № 358-ОД «О развитии туризма в Волгоградской области» не потребует внесения изменений и дополнений в нормативные правовые акты Волгоградской области, в том числе их отмены полностью или частично.