Проект постановления №55-2018п от 16.04.2018 г. Печать

Наименование проектаО поддержке проекта федерального закона № 387974-7 "О внесении изменений в статью 275 Трудового кодекса Российской Федерации в части представления гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных (муниципальных) унитарных предприятий, а также хозяйственных обществ, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной (муниципальной) собственности, лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы Бухтиной Т.П., Давыдовским Э.Ф., Шипуновым Д.А.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов
Дата размещения на сайте2018-04-18 14:27:58
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе