Проект постановления № 39-2012п от 2.03.2012 г. Печать

Наименование проектаО внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы Н.И.Латышевской, А.Н.Полицимако, М.А.Таранцовым, С.В.Поповым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике
Дата размещения на сайте2012-03-13 13:30:55
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр
Финансово-экономическое обоснованиескачать + просмотр
Перечень нормативных актовскачать + просмотр
Заключение правового управления аппарата Волгоградской областной Думыскачать + просмотр
Приложения к проекту законаскачать + просмотр

Постановление не принято на заседании Думы 24 мая 2012 года.