Волгоградская областная Дума
Проект постановления № 77-2013п от 22.04.2013г. Печать

Наименование проектаО поддержке постановления Государственного Совета Республики Коми "Об обращении Государственного Совета Республики Коми в Министерство регионального развития Российской Федерации о введении моратория на применение Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 г. № 354, в части применения нормативов на общедомовые нужды по всем видам коммунальных услуг"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы С.В.Коротковым, С.В.Поповым, А.Г.Потаповым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу
Дата размещения на сайте2013-04-24 10:48:56
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-04-17
Принято2013-04-25
Текстскачать + просмотр


 

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

О поддержке постановления Государственного Совета Республики Коми "Об обращении Государственного Совета Республики Коми в Министерство регионального развития Российской Федерации о введении моратория на применение Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 г. № 354, в части применения нормативов на общедомовые нужды по всем видам коммунальных услуг"

 

Волгоградская областная Дума постановляет:

1. Поддержать постановление Государственного Совета Республики Коми "Об обращении Государственного Совета Республики Коми в Министерство регионального развития Российской Федерации о введении моратория на применение Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 г. № 354, в части применения нормативов на общедомовые
нужды по всем видам коммунальных услуг".

2. Направить настоящее постановление в Государственный Совет Республики Коми.

 

Председатель

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов

 


 

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ,

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

И ДОРОЖНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

 

РЕШЕНИЕ

17.04. 2013 года

№ 10/1

«О поддержке постановления Государственного Совета Республики Коми "Об обращении Государственного Совета Республики Коми в Министерство регионального развития Российской Федерации о введении моратория на применение Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года № 354, в части применения нормативов на общедомовые нужды по всем видам коммунальных услуг"

 

Заслушав информацию заместителя председателя комитета Потапова А.Г., депутатов Волгоградской областной Думы по указанному вопросу, комитет решил:

Рекомендовать Волгоградской областной Думе принять проект постановления Волгоградской областной Думы «О поддержке постановления Государственного Совета Республики Коми "Об обращении Государственного Совета Республики Коми в Министерство регионального развития Российской Федерации о введении моратория на применение Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года № 354, в части применения нормативов на общедомовые нужды по всем видам коммунальных услуг".

 

Заместитель председателя комитета А.Г. Потапов.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru