Проект постановления № 196-2013п от 4.12.2013 г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 26 марта 2009 г. № 2/30 "О положении о комитете Волгоградской областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы Химичевым А.В.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу
Дата размещения на сайте2013-12-12 13:47:46
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-12-04
Принято2013-12-12
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Волгоградская областная Дума постановляет:

1. Внести в постановление Волгоградской областной Думы от 26 марта 2009 г. № 2/30 "О положении о комитете Волгоградской областной
Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу" (в редакции от 14 февраля 2012 г. № 58/2322) следующие изменения:
1) в разделе 4 Положения:
а) в абзаце шестом слова "руководителей структурных подразделений администрации Волгоградской области" заменить словами "членов
Правительства Волгоградской области и руководителей иных органов исполнительной власти Волгоградской области";
б) в абзаце восьмом слова "администрации Волгоградской области, ее структурных подразделений" заменить словами "Правительства Волгоградской области и иных органов исполнительной власти Волгоградской области";
2) в части тринадцатой раздела 6 Положения слова "структурных подразделений администрации Волгоградской области" заменить словами
"органов исполнительной власти Волгоградской области".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов