Проект закона № 47-2013з от 28.03.2013г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 мая 2007 г. № 1469-ОД "О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен Губернатором Волгоградской области
ПодготовленПроект подготовлен министерством промышленности и торговли Волгоградской области
Дата размещения на сайте2013-04-02 12:30:53
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-03-28
Принят в I чтении2013-06-13
Принят во II окончательном чтении2013-06-13
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр
Финансово-экономическое обоснованиескачать + просмотр
Перечень нормативных актовскачать + просмотр

ЗАКОН

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 мая 2007 г. № 1469-ОД

"О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области"

Статья 1. Внести в Закон Волгоградской области от 18 мая 2007 г. N 1469-ОД "О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области" следующие изменения:

1. в пункте 3 статьи 5, пункте 1 статьи 6, пункте 3 статьи 7, пункте 2 статьи 8, пункте 2 статьи 9 слова "глава администрации" в соответствующем падеже заменить словом "Губернатор" в соответствующем падеже.";
  2. в статье 2:

абзац 2 изложить в следующей редакции:

"розничный рынок (далее – рынок) – имущественный комплекс, предназначенный для осуществления деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на основе свободно определяемых непосредственно при заключении договоров розничной купли-продажи и договоров бытового подряда цен и имеющий в своем составе торговые места";

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Волгоградской области С.А.Боженов

к проекту Закона Волгоградской области

"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 мая 2007 г. № 1469-ОД

"О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области"

Для приведения Закона Волгоградской области от 18 мая 2007 г. N 1469-ОД "О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области" в соответствие с Федеральным законом от 30 декабря 2006 г. № 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", Уставом Волгоградской области от 24 февраля 2012 г. N 1-ОД и Законом Волгоградской области от 15 марта 2012 г. N 22-ОД "О системе органов исполнительной власти Волгоградской области" вносятся соответствующие изменения.

Министр промышленности

и торговли Волгоградской области Р.С.Беков

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ

проекта Закона Волгоградской области

"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 мая 2007 г. № 1469-ОД

"О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области"

Принятие проекта Закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 мая 2007 г. № 1469-ОД "О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области" не повлечёт дополнительных затрат и расходов, покрываемых  за счет средств областного бюджета.

Министр промышленности

и торговли Волгоградской области Р.С.Беков

ПЕРЕЧЕНЬ

нормативных правовых актов, требующих внесения изменений и дополнений в связи с принятием проекта закона Волгоградской области "О развитии промышленности на территории Волгоградской области", в том числе их отмены полностью или частично

Принятие проекта Закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 мая 2007 г. № 1469-ОД "О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области" не потребует внесения изменений в нормативные правовые акты Волгоградской области.

Министр промышленности и

торговли Волгоградской области Р.С.Беков