Проект постановления № 39-2013п от 4.03.2013г. Печать

Наименование проектаО внесении изменения в статью 26 Регламента Волгоградской областной Думы
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы И.А.Кошкаревым
ПодготовленПроект подготовлен депутатом Волгоградской областной Думы И.А.Кошкаревым
Дата размещения на сайте2013-03-05 14:58:09
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр

Постановление не принято на заседании областной Думы 25 апреля 2013 года.

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

О внесении изменения в статью 26 Регламента

Волгоградской областной Думы

Волгоградская областная Дума постановляет:

1. 1.Внести в статью 26 Регламента Волгоградской областной Думы, принятого постановлением Волгоградской областной Думы от 24 февраля 2005 г. № 5/77 (в редакции от 19 февраля 2009 г. № 2//0) следующее изменение:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Использование депутатами сотовой связи осуществляется в соответствии с договорами, заключаемыми Думой в рамках установленного лимита для каждого депутата в пределах сметы, утверждаемой Думой, или по заявлению депутатов путем компенсации расходов на услуги сотовой связи на основании договоров, заключаемых депутатами в рамках установленного лимита для каждого депутата в пределах сметы, утвержденной Думой.".

1. 2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Волгоградской областной Думы  В.В.Ефимов

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту постановления Волгоградской областной Думы "О внесении изменения в статью 26

Регламента Волгоградской областной Думы"

Реализация настоящего проекта постановления позволит депутатам Волгоградской областной Думы пользоваться услугами связи в существующем порядке или самостоятельно выбирать поставщиков услуг сотовой свйзи, заключать с ними договора и получать компенсацию в пределах установленной Думой лимитов.

Принятие данного проекта постановления не повлечет за собой дополнительных финансовых затрат и изменений в областном бюджете.

Волгоградской областной Думы И.А.Кошкарев