Проект постановления № 103-2013п от 06.06.2013 г. Печать

Наименование проектаОб утверждении формы справки о расходах депутата Волгоградской областной Думы, его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена указанная сделка
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы А.А.Бирюковым, В.В.Ефимовым, Л.А.Титовым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению
Дата размещения на сайте2013-06-11 11:09:04
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-06-06
Принято2013-06-13
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Волгоградская областная Дума п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить форму справки о расходах депутата Волгоградской областной Думы, его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена указанная сделка (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов

к постановлению Волгоградской областной Думы

от №

В комиссию Волгоградской областной Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Волгоградской областной Думы

С П Р А В К А
о расходах депутата Волгоградской областной Думы, его супруга

Я, _________________________________________________________________________, (фамилия, имя, отчество, дата рождения)
_________________________________________________________________________________(место работы и занимаемая должность)
________________________________________________________________________________,
проживающий(ая) по адресу: ___________________________________________
(адрес места жительства и (или) регистрации)
сообщаю, что в отчетный период с 1 января 20 года по 31 декабря 20 года

(мною, супругой (супругом), несовершеннолетним ребенком )

приобретен(но, ны) ____________________________________________________
(земельный участок, другой объект недвижимости, транспортное средство, ценные бумаги, акции (доли участия, паи в уставных (складочных) капиталах организаций)
на основании _________________________________________________________
(договор купли-продажи или иное,предусмотренное законом основание приобретения права собственности )
Сумма сделки рублей.

Источниками получения средств, за счет которых приобретено имущество, являются : ____________________________________________________________

.

Сумма общего дохода депутата Волгоградской областной Думы, представляющего настоящую справку, и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих приобретению имущества, рублей.

Достоверность и полноту настоящих сведений подтверждаю.
" " 20 г.
(подпись лица, представившего справку)

(Ф.И.О., подпись лица, принявшего справку, дата)

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту постановления Волгоградской областной Думы "Об утверждении формы справки о расходах депутата Волгоградской областной Думы, его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена указанная сделка"

Настоящий проект постановления разработан в соответствии с требованиями Федерального закона от 03.12.2012г. N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Закона Волгоградской области от 08.11.1994г. N 12-ОД "О статусе депутата Волгоградской областной Думы" и предлагает утвердить форму справки о расходах депутата Волгоградской областной Думы, его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена указанная сделка.
Принятие и реализация данного проекта постановления не повлечет дополнительного расходования средств из областного бюджета.

Депутаты Волгоградской областной Думы А.А.Бирюков, В.В.Ефимов, Л.А.Титов