Проект постановления № 93-2013п от 28.05.2013 г. Печать

Наименование проектаО внесении изменения в состав комитета Волгоградской областной Думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы Л.А.Титовым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению
Дата размещения на сайте2013-05-31 14:31:20
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-05-28
Принято2013-06-13
Текстскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

О внесении изменения в состав комитета Волгоградской областной Думы

по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

На основании личного заявления депутата Волгоградской областной Думы Паршина Николая Алексеевича Волгоградская областная Дума постановляет:

ввести Паршина Николая Алексеевича в состав комитета Волгоградской областной Думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу.

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов