Волгоградская областная Дума
Проект закона № 72-2013з от 30.04.2013г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в некоторые законодательные акты Волгоградской области по вопросам исключения из учетных данных отдельных населенных пунктов Волгоградской области
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению
Дата размещения на сайте2013-05-06 13:50:45
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-04-30
Принят в I чтении2013-06-27
Принят во II окончательном чтении2013-06-27
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр
Финансово-экономическое обоснованиескачать + просмотр
Перечень нормативных актовскачать + просмотр


 

ЗАКОН

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

О внесении изменений в некоторые законодательные акты Волгоградской области по вопросам исключения из учетных данных отдельных населенных пунктов Волгоградской области

 

Принят Волгоградской областной Думой

Статья 1

Внести в статью 2 Закона Волгоградской области от 30 марта 2005 г. № 1037-ОД "Об установлении границ и наделении статусом Урюпинского района и муниципальных образований в его составе" следующее изменение:

в пункте 6 части 1 слова "и Рышинский" исключить.

Статья 2

Внести в статью 2 Закона Волгоградской области от 24 декабря 2004 г. № 979-ОД "Об установлении границ и наделении статусом Серафимовичского района и муниципальных образований в его составе" следующие изменения:

в части 2:

в пункте 2 слово "Калмыковский" исключить;

в пункте 6 слово "Орловский" исключить.

Статья 3

Внести в статью 2 Закона Волгоградской области от 21 декабря 2004 г. № 970-ОД "Об установлении границ и наделении статусом Новоаннинского района и муниципальных образований в его составе" (в редакции от 09 марта 2006 г. № 1203-ОД) следующее изменение:

в пункте 2 подпункта 7 слова "Ивановский", "Красавский" исключить.

Статья 4

Внести в статью 2 Закона Волгоградской области от 14 февраля 2005 г. № 1002-ОД "Об установлении границ и наделении статусом Фроловского района и муниципальных образований в его составе" следующее изменение:

в пункте 2 части 2 слово "и Перелазовский" исключить.

Статья 5

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

 

Губернатор

Волгоградской области С.А.Боженов


 

 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

 

к проекту Закона Волгоградской области "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Волгоградской области по вопросам исключения из учетных данных отдельных населенных пунктов

Волгоградской области"

 

 

Данный проект закона разработан в соответствии с постановлениями Волгоградской областной Думы об исключении из учетных данных отдельных населенных пунктов Урюпинского, Серафимовичского, Новоаннинского, Фроловского районов Волгоградской области.

 

 

Депутат Волгоградской областной Думы Л.А.Титов


 

 

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ

проекта закона Волгоградской области "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Волгоградской области по вопросам исключения из учетных данных отдельных населенных пунктов Волгоградской области"

 

Принятие Закона Волгоградской области "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Волгоградской области по вопросам исключения из учетных данных отдельных населенных пунктов Волгоградской области" дополнительного финансирования из бюджета Волгоградской области не потребует.

 

 

Депутат Волгоградской областной Думы Л.А.Титов


 

ПЕРЕЧЕНЬ

актов, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению или принятию в связи с принятием закона Волгоградской области "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Волгоградской области по вопросам исключения из учетных данных отдельных населенных пунктов Волгоградской области"

 

В связи с принятием Закона Волгоградской области "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Волгоградской области по вопросам исключения из учетных данных отдельных населенных пунктов Волгоградской области" принятие актов, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению не требуется.

 

Депутат Волгоградской областной Думы Л.А.Титов

 

 

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru