Проект постановления №51-2017п от 29.03.2017 г. Печать

Наименование проектаО признании утратившим силу постановления Волгоградской областной Думы от 26 апреля 2012 г. № 63/2571 ”06 утверждении Порядка размещения на официальных сайтах государственных органов Волгоградской области в информационнотелекоммуникационной сети ’’Интернет” сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в государственных органах Волгоградской области, за исключением органов исполнительной власти Волгоградской области, и членов их семей и предоставления этих сведений для опубликования общероссийским средствам массовой информации”
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы Буровым А.Н., Мордвинцевым И. А.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий
Дата размещения на сайте2017-03-31 11:21:50
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе