Проект постановления № 77-2015п от 18.06.2015 г. Печать

Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы Кувычко А.А., Цыбизовой Т.И.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму и комитетом Волгоградской областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики
Дата размещения на сайте2015-06-19 14:57:03
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе