Проект постановления № 173-2013п от 1.11.2013 г. Печать

Наименование проектаО поправке к проекту федерального закона № 104515-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в части совершенствования правового регулирования в области проведения энергетических обследований), принятому Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в первом чтении 15 апреля 2013 года
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы И.А.Кошкаревым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту
Дата размещения на сайте2013-11-07 14:59:02
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-11-01
Принято2013-11-14
Текстскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Рассмотрев проект федерального закона № 104515-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в части совершенствования правового регулирования в области проведения энергетических обследований), принятый Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в первом чтении 15 апреля 2013 года, Волгоградская областная Дума постановляет:
1. Поддержать проект федерального закона № 104515-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в части совершенствования правового регулирования в области проведения энергетических обследований).
2. Одобрить поправку к проекту федерального закона № 104515-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в части совершенствования правового регулирования в области проведения энергетических обследований), подготовленную комитетом Волгоградской областной Думы по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту (прилагается).
3. Направить указанную поправку в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по энергетике.

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов

Приложение к постановлению
Волгоградской областной Думы

ПОПРАВКА

Содержание поправки

пп

поправки

1.

Статья 1

Подпункт "а" изложить в следующей редакции:

Волгоградская

пункт 8

"а) в части 1:

областная

в пункте 5 слова "дизельного и иного топлива" исключить;

Дума

дополнить пунктом 7 следующего содержания:

"7) организации, ответственные за содержание многоквартирных домов;".

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов