Проект постановления № 62-2014п от 5.05.2014 г. Печать

Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы В.Г.Поповым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике
Дата размещения на сайте2014-05-12 11:24:24
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2014-05-05
Принято2014-05-29
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Волгоградская областная Дума постановляет:
1. Поддержать законодательную инициативу Законодательного собрания Ленинградской области по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона « О внесении изменений в Федеральный закон « О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации.
2. Направить настоящее постановление в Законодательное собрание Ленинградской области.

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Проектом постановления предлагается поддержать законодательную инициативу Законодательного собрания Ленинградской области.
Изменения направлены на обеспечение сохранности автомобильных дорог регионального или межмуниципального и местного значения в субъектах Российской Федерации. Предлагается распространить действие положения о взимании платы с транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, при движении не только по дорогам общего пользования федерального значения, но и по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального и местного значения.
Волгоградской областной Думы В.Г.Попов