Проект постановления № 37-2014п от 12.08.2014 г. Печать

Наименование проектаО поручении Волгоградской областной Думы контрольно-счетной палате Волгоградской области
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы
ПодготовленПроект подготовлен аппаратом Волгоградской областной Думы
Дата размещения на сайте2014-03-18 10:32:31
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2014-03-12
Принято2014-04-15
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях создания условий для эффективного использования средств областного бюджета и государственной собственности Волгоградской области Волгоградская областная Дума постановляет:

поручить контрольно-счетной палате Волгоградской области включить в план работы контрольно-счетной палаты Волгоградской области на 2014 год следующее мероприятие:

Срок исполнения

Проведение проверок в рамках внешней проверки отчета об исполнении областного бюджета за 2013 год:

служебных контрактов (трудовых договоров) руководителей государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Волгоградской области; договоров аренды недвижимого имущества, заключаемых для государственных нужд Волгоградской области

I – II квартал

Председатель Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
к проекту постановления Волгоградской областной Думы "О поручении Волгоградской областной Думы контрольно-счетной палате Волгоградской области"

Проект постановления подготовлен на основании предложений депутатов, высказанных на совместном заседании комитетов Волгоградской областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике и по государственной власти и местному самоуправлению 19 февраля 2014 года и предполагает поручение контрольно-счетной палате Волгоградской области о включении в план ее работы на 2014 год проведение проверок в рамках внешней проверки отчета об исполнении областного бюджета за 2013 год:
договоров аренды недвижимого имущества, заключаемых для государственных нужд Волгоградской области.

Волгоградской областной Думы В.В. Ефимов