Проект постановления № 174-2013п от 5.11.2013 г. Печать

Наименование проектаО поручении Волгоградской областной Думы контрольно-счетной палате Волгоградской области
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы В.В.Ефимовым, Л.А.Титовым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению
Дата размещения на сайте2013-11-07 16:02:49
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-11-05
Принято2013-11-14
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Волгоградская областная Дума постановляет:

в целях обеспечения безопасности на объектах транспортной инфраструктуры Волгограда поручить контрольно-счетной палате Волгоградской области включить в план работы палаты на 2013 год следующее мероприятие:

Срок исполнения

Проверка расходования средств, поступивших в     бюджет Волгоградской области на выполнение мероприятий,

предусмотренных ФЦП "Комплексная программа обеспечения безопасности населения на транспорте".

IV квартал

Председатель Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту постановления Волгоградской областной Думы «О поручении Волгоградской областной Думы контрольно-счетной
палате Волгоградской области»

В целях обеспечения безопасности на объектах транспортной инфраструктуры Волгограда необходимо поручить контрольно-счетной палате Волгоградской области включить в план работы контрольно-счетной палаты Волгоградской области на 2013 год следующее мероприятие: проверка расходования средств, поступивших в бюджет Волгоградской области на выполнение мероприятий, предусмотренных федеральной целевой программой "Комплексная программа обеспечения безопасности населения на транспорте", в том числе в части функционирования подземных объектов транспортной инфраструктуры МУП "Метроэлектротранс"
Данное изменение не потребует дополнительных средств из областного бюджета.

Депутат Волгоградской областной Думы Л.А.Титов