Проект постановления № 112-2013п от 19.06.2013 г. Печать

Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы В.Г.Поповым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике
Дата размещения на сайте2013-06-21 14:49:40
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-06-19
Принято2013-06-27
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Волгоградская областная Дума постановляет:

1. Поддержать постановления Думы Астраханской области от 23.05.2013 " 257/5 "Об обращении Думы Астраханской области к Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации о наделении законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации полномочиями по утверждению государственных^ программ субъектов Российской Федерации".

2. Направить настоящее постановление в Думу Астраханской области

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Проектом постановления Волгоградской областной Думы предлагается поддержать постановление Думы Астраханской области от 23.05.2013 № 257/5 "Об обращении Думы Астраханской области к Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации о наделении законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации полномочиями по утверждению государственных программ субъектов Российской Федерации".
Цель обращения внести изменения в статью 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в части передачи полномочий по утверждению государственных программ субъекта Российской Федерации законодательному (представительному) органу государственной власти субъекта Российской Федерации.

Депутат В.Г.Попов