Проект постановления № 95-2013п от 03.06.2013 г. Печать

Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы В.Г.Поповым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике
Дата размещения на сайте2013-06-05 14:57:40
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-06-03
Принято2013-06-27
Текстскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О поддержке законодательной инициативы Государственного Собрания Республики Марий Эл по внесению

"О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации"

Волгоградская областная Дума постановляет:
1. Поддержать законодательную инициативу Государственного СоЗрания Республики Марий Эл по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации".
2. Направить настоящее постановление в Государственное Собрание Республики Марий Эл.

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов