Проект закона № 90-2013з от 28.05.2013 г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в Закон Волгоградской области от 4 декабря 2006 г. № 1355-ОД "О методике распределения между бюджетами городских округов и поселений Волгоградской области субвенции, выделяемой из федерального фонда компенсаций на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен Губернатором Волгоградской области
ПодготовленПроект подготовлен министерством финансов Волгоградской области
Дата размещения на сайте2013-05-30 11:54:09
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-05-28
Принят в I чтении2013-06-27
Принят во II окончательном чтении2013-06-27
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр
Финансово-экономическое обоснованиескачать + просмотр
Перечень нормативных актовскачать + просмотр

ЗАКОН
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 4 декабря 2006 г. № 1355-ОД "О методике распределения между бюджетами городских округов и поселений Волгоградской области субвенции, выделяемой из федерального фонда компенсаций на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Принят Волгоградской областной Думой

Статья 1

Внести в Закон Волгоградской области от 4 декабря 2006 г. № 1355-ОД "О методике распределения между бюджетами городских округов и поселений Волгоградской области субвенции, выделяемой из федерального фонда компенсаций на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты" следующие изменения:
1) В названии и по тексту Закона слова «федерального фонда компенсаций» заменить словами «федерального бюджета»;
2) В Методике распределения между бюджетами городских округов и поселений Волгоградской области субвенции, выделяемой из федерального фонда компенсаций на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты (далее - Методика):
в названии и по тексту слова «федерального фонда компенсаций» заменить словами «федерального бюджета»;
в абзаце пятом Методики слова «комитет бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Волгоградской области» заменить словами «министерство финансов Волгоградской области».

Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Волгоградской области С.А.Боженов

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 4 декабря 2006 года № 1355-ОД

Проект Закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 4 декабря 2006 года № 1355-ОД "О методике распределения между бюджетами городских округов и поселений Волгоградской области субвенции, выделяемой из федерального фонда компенсаций на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты" подготовлен с целью приведения наименования органа исполнительной власти Волгоградской области в соответствие с Законом Волгоградской области от 15.03.2012 № 22-ОД "О системе органов исполнительной власти Волгоградской области".

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ

Принятие данного законопроекта не потребует дополнительных затрат областного бюджета.

ПЕРЕЧЕНЬ
нормативных правовых актов, требующих внесения изменений и дополнений в связи с принятием проекта закона Волгоградской области

"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 4 декабря 2006 года № 1355-ОД "О методике распределения между бюджетами городских округов и поселений Волгоградской области субвенции, выделяемой из федерального фонда компенсаций на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты",

в том числе их отмены полностью или частично

Принятие данного законопроекта не потребует внесения изменений и дополнений в нормативные акты Волгоградской области.