Волгоградская областная Дума
Проект закона № 44-2013з от 28.03.2013г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в Закон Волгоградской области от 9 февраля 2011 года №2151-ОД «О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен Губернатором Волгоградской области
ПодготовленПроект подготовлен министерством финансов Волгоградской области
Дата размещения на сайте2013-04-02 09:38:29
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет0000-00-00
Принят в I чтении2013-04-25
Принят во II окончательном чтении2013-04-25
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр
Финансово-экономическое обоснованиескачать + просмотр
Перечень нормативных актовскачать + просмотр


 

ЗАКОН

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 9 февраля 2011 года №2151-ОД «О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов

 

         Статья 1. Внести в Закон Волгоградской области от 9 февраля 2011 года №2151-ОД «О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов» следующие изменения:

1. В абзаце 2 статьи 2 слова «постановлением администрации Волгоградской области» заменить словами «постановлением Правительства Волгоградской области».

2. В статье 3 слова «постановлением администрации Волгоградской области» заменить словами «постановлением Правительства Волгоградской области».

3. В статье 4 слова «комитет бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Волгоградской области» в соответствующем падеже заменить словами «министерство финансов Волгоградской области» в соответствующем падеже.

4.В статье 5 слова «постановлениями администрации Волгоградской области» заменить словами «постановлениями Правительства Волгоградской области».

Статья 2. Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Губернатор

Волгоградской области С.А.Боженов


 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту закона Волгоградской области«О внесении изменений в Закон Волгоградской области

от 9 февраля 2011 года №2151-ОД «О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области

на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов»

 

 

Изменения в Закон Волгоградской области от 9 февраля 2011 года №2151-ОД «О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов» вносятся в связи с принятием Закона Волгоградской области от 15 марта 2012 года №22-ОД «О системе органов исполнительной власти Волгоградской области».

 

 

Министр финансов

Волгоградской области М.А.Абдулхалыков


 

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ

к проекту закона Волгоградской области

«О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 9 февраля 2011 года №2151-ОД «О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов»

 

Принятие настоящего закона не предусматривает дополнительного выделения средств из областного бюджета сверх утвержденного в Законе Волгоградской области от 27.12.2012г. №181-ОД «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

 

Министр финансов Волгоградской области М.А.Абдулхалыков


 

ПЕРЕЧЕНЬ

нормативных актов, подлежащих изменению (отмене) в связи с принятием проекта закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 9 февраля 2011 года №2151-ОД «О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов»

 

В случае принятия проекта закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 9 февраля 2011 года №2151-ОД «О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов» необходимо внести соответствующие изменения в следующие нормативные правовые акты Волгоградской области:

1. Постановление администрации Волгоградской области от 25 июля 2011 г. №364-п «О дотациях из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов при недостатке собственных доходов бюджетов муниципальных образований».

 

2. Постановление администрации Волгоградской области от 25 июля 2011 г. №363-п «Об утверждении порядка предоставления дотаций бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов при необходимости в течение финансового года предоставления дополнительной финансовой помощи муниципальным образованиям на решение отдельных вопросов местного значения».

 

Министр финансов Волгоградской области М.А.Абдулхалыков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru