Проект постановления № 46-2013п от 13.03.2013г. Печать

Наименование проектаОб отчете о деятельности контрольно-счетной палаты Волгоградской области в 2012 году
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы Поповым В.Г.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике
Дата размещения на сайте2013-03-15 13:46:53
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-03-13
Принято2013-04-25
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Рассмотрев отчет о деятельности контрольно-счетной палаты Волгоградской области в 2012 году, Волгоградская областная Дума постановляет:

принять к сведению отчет о деятельности контрольно-счетной палаты Волгоградской области в 2012 году.

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов

Пояснительная записка

к проекту постановления Волгоградской областной Думы «Об отчете о деятельности контрольно-счетной палаты Волгоградской области в 2012 году»

Проект постановления подготовлен во исполнение статьи 21 Закона Волгоградской области от 17 декабря 1999 г. № 344-ОД« О контрольно-счетной палате Волгоградской области» для рассмотрения областной Думой с целью обеспечения доступа к информации о деятельности контрольно-счетной палаты Волгоградской области.

Волгоградской областной Думы В.Г.Попов