Проект закона № 64-2013з от 16.04.2013г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в Закон Волгоградской области от 26 июля 2007 г. № 1500-ОД «Об установлении цены выкупа при предоставлении в собственность садовых, огородных и дачных земельных участков на территории Волгоградской области»
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен Губернатором Волгоградской области
ПодготовленПроект подгот овлен министерством по управлению государственным имуществом Волгоградской области
Дата размещения на сайте2013-04-18 10:23:15
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-04-16
Принят в I чтении2013-06-13
Принят во II окончательном чтении2013-06-13
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр
Финансово-экономическое обоснованиескачать + просмотр
Перечень нормативных актовскачать + просмотр

ЗАКОН

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 1. Внести в Закон Волгоградской области от 26 июля 2007 г. № 1500-ОД «Об установлении цены выкупа при предоставлении в собственность садовых, огородных и дачных земельных участков на территории Волгоградской области» следующее изменение:

в абзаце четвертом статьи 2 слова «главы администрации» заменить словом «Губернатора».

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Волгоградской области С.А.Боженов

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту Закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 26 июля 2007 г. № 1500-ОД "Об установлении цены выкупа при предоставлении в собственность садовых, огородных и дачных земельных участков на территории Волгоградской области"

Настоящий проект Закона Волгоградской области разработан в целях приведения его положений в соответствие с Уставом Волгоградской области и Законом Волгоградской области от 15.03.2012 № 22-ОД "О системе органов исполнительной власти Волгоградской области".

Разработанный законопроект не касается вопросов регулирования предпринимательской и инвестиционной деятельности, установления правил и порядка предоставления государственной поддержки субъектам предпринимательской деятельности, установления дополнительных обязанностей субъектов предпринимательской деятельности, осуществления государственного контроля (надзора) в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, установления требований для целей допуска хозяйствующих субъектов к осуществлению определенных видов предпринимательской и иной экономической деятельности, вследствие чего оценка регулирующего воздействия не проводилась.

Волгоградской области В.В.Тихомирова

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ

Принятие Закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 26 июля 2007 г. № 1500-ОД "Об установлении цены выкупа при предоставлении в собственность садовых, огородных и дачных земельных участков на территории Волгоградской области" не потребует дополнительных финансовых затрат из бюджета Волгоградской области и не повлечет образование выпадающих доходов консолидированного бюджета Волгоградской области.

Волгоградской области В.В. Тихомирова

нормативных актов, требующих внесения изменений и дополнений

в связи с принятием проекта Закона Волгоградской области

"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 26 июля 2007 г. № 1500-ОД "Об установлении цены выкупа при предоставлении в собственность садовых, огородных и дачных земельных участков на территории Волгоградской области", в том числе их отмены полностью или частично

В связи с принятием проекта Закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 26 июля 2007 г.     № 1500-ОД "Об установлении цены выкупа при предоставлении в собственность садовых, огородных и дачных земельных участков на территории Волгоградской области" не требуется внесение изменений и дополнений в нормативные правовые акты Волгоградской области, в том числе их отмены полностью или частично.

Волгоградской области В.В.Тихомирова