Проект постановления № 59-2013п от 8.04.2013 г. Печать

Наименование проектаОб утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области, замещаемых в аппарате Волгоградской областной Думы, при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих расходах, расходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы А.А.Бирюковым, В.В.Лихачевым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению
Дата размещения на сайте2013-04-11 16:29:10
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-04-08
Принято2013-04-25
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с подпунктом "е" пункта I части I Федерального закона от 03 декабря 2012 года № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", частью I статьи 20.1 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Волгоградская областная Дума постановляет:

Утвердить прилагаемый перечень должностей государственной гражданской службы Волгоградской области, замещаемых в аппарате Волгоградской областной Думы, при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих расходах, расходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов

Приложение к постановлению Волгоградской областной Думы от №

ПЕРЕЧЕНЬ

Наименование структурного подразделения аппарата Волгоградской областной Думы

Наименование должности государственной гражданской службы Волгоградской области

1.

Руководитель аппарата Волгоградской областной Думы

2.

Заместитель руководителя аппарата Волгоградской областной Думы

3.

Финансовый отдел

Начальник отдела, заместитель начальника отдела, старший консультант, консультант, младший консультант

4.

Отдел административно-технического обеспечения

4.1.

Сектор государственных закупок

Руководитель сектора, заместитель руководителя сектора, старший консультант, консультант, младший консультант

5.

Руководитель пресс-службы, заместитель

руководителя пресс-службы

6.

Сектор по защите информации

Руководитель сектора

7.

Государственные гражданские служащие Волгоградской области, замещающие должности государственной гражданской службы Волгоградской области в аппарате Волгоградской областной Думы, входящие в состав единой комиссии на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Волгоградской областной Думы

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту постановления Волгоградской областной Думы "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области, замещаемых в аппарате Волгоградской областной Думы, при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих расходах, расходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Проект постановления Волгоградской областной Думы "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области, замещаемых в аппарате Волгоградской областной Думы, при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих расходах, расходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" подготовлен в соответствии с подпунктом "е" пункта 1 части 1 Федерального закона от 03 декабря 2012 года № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", частью 1 статьи 20.1 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и предлагает утвердить перечень должностей государственной гражданской службы Волгоградской области, замещаемых в аппарате Волгоградской областной Думы, при замещении которых государственные гражданские служащие   Волгоградской   области   обязаны   представлять сведения о своих расходах, расходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

В предлагаемый перечень включены должности государственной гражданской службы Волгоградской области, замещаемые в аппарате Волгоградской областной Думы, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Депутаты Волгоградской областной Думы А.А.Бирюков, В.В.Лихачев