Проект постановления № 143-2013п от 24.09.2013г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 27 июня 2013 г. № 95/4001 "О составе делегации Волгоградской областной Думы для участия в работе Южно-Российской Парламентской Ассоциации"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы В.В.Ефимовым
ПодготовленПроект подготовлен аппаратом Волгоградской областной Думы
Дата размещения на сайте2013-09-26 09:21:50
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-09-24
Принято2013-09-26
Текстскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Волгоградская областная Дума п о с т а н о в л я е т :

1) в пункте 1:

"Кабанов
Владимир Александрович - заместитель председателя комитета Волгоградской областной Думы по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту"

"Кабанов
Владимир Александрович - председатель комитета Волгоградской областной Думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу";

"Лунев
Дмитрий Иванович - заместитель председателя комитета Волгоградской областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике"

"Булгаков
Сергей Викторович - председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике";
2) в пункте 2:

"Лунева
Дмитрия Ивановича - в комитет по социальной политике, науке, культуре и образованию"

" Булгакова
Сергея Викторовича - в комитет по социальной политике, науке, культуре и образованию"

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов