План законотворческой деятельности комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу на ЯНВАРЬ 2010 года Печать

Наименование проекта

нормативного правового акта

Обоснование возможности и необходимости принятия проекта нормативного правового акта

Субъект законодательной инициативы

Комитет областной Думы, ответственный за доработку

Соответствие плану законотворчес-ких работ на текущий год, утвержденному постановлением областной Думы

1.

Проект закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области № 524-ОД от 27 марта 2001 года «О развитии жилищного кредитования в Волгоградской области»

разработан в связи с изменением Бюджетного кодекса Российской Феде-рации в части регулиро-вания бюджетного про-цесса и приведение в соответствие с бюджет-ным законодательством Российской Федерации Устава Волгоградской области, которые требуют приведения в соответ-ствие с ними отдельных положений закона Волгоградской области № 524-ОД от 27 марта 2001 года «О развитии жилищного кредитования в Волгоградской области».

депутат

областной Думы

А.Н.Полицимако

комитет по строительству, жилищ-но- коммунальной политике и дорожному комплексу

вне плана

2.

разработан в связи с изменениями Бюджетного кодекса Российской Феде-рации в части регулиро-вания бюджетного про-цесса и приведение в соот-ветствие с бюджетным законодательством Российской Федерации Устава Волгоградской области, которые требуют приведения в соответ-ствие с ними отдельных положений закона Вол-гоградской области № 940-ОД от 23 июля 2004 года «О государственной поддержке лизинговой деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области».

депутат

областной Думы