План мероприятий Волгоградской областной Думы с 29 октября по 2 ноября 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение от аппарата Думы

29 октября  2012 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб. 77

Ефимов В.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб. 88

Чувальский Н.Н

Губарева Л.И.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб. 89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

30 октября 2012г

10.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению:

1. О проекте закона Волгоградской области
№ 188-2012з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27.06.2006 №1249-ОД
“О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по созданию, исполнению функций, обеспечению деятельности муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав”

2. О проекте закона Волгоградской области
№ 143-2012з "О бесплатной юридической помощи на территории Волгоградской области"

10.30.

Рабочая группа комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению по вопросам установления границ муниципальных образований

Рассмотрение обращений граждан и ВРОПО Клуб "Сталинград" по вопросу переименования Волгограда в Сталинград.

11.00

Заседание комитет по аграрной политике и природным ресурсам

каб. 52

Якунин А.В.