План мероприятий Волгоградской областной Думы с 15 по 19 октября 2012 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение от аппарата Думы

15 октября  2012 г. (понедельник)

09.30

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб. 77

Ефимов В.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб. 88

Чувальский Н.Н

Губарева Л.И.

11.00

Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту  по вопросу рассмотрения проекта закона Волгоградской области № 179-2012з "О государственной поддержке инновационной деятельности в Волгоградской области" (первое чтение)

каб. 91

Кошкарев И.А.

Норакидзе И.В.

13.30

Рабочая группа комитета по аграрной политике и природным ресурсам  по проекту закона Волгоградской области  "Об экологическом аудите в Волгоградской области"

каб. 30

Лагутин Г.Г.

15.00

Комитет по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике. Заседание Регионального экологического совета

Латышевская Н.И.

Ключевская Н.П.

16 октября  2012 г. (вторник)

10.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области
№125-2012з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 августа 2011 г.
№ 2225-ОД "О государственной поддержке добровольной пожарной охраны в Волгоградской области" (второе чтение);

2. О проекте закона Волгоградской области
№ 195-2012з "О внесении изменений в Закон волгоградской области от 02 декабря 2008 г.
№ 1789-ОД "Об административных комиссиях".

каб. 53

Титов Л.А.

Антонова А.А.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области
№203-2012з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 03 мая 2006 г. №1222-ОД "О Реестре должностей государственной гражданской службы Волгоградской области."

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы №153-2012п "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы
от 18 октября 2007 г. №11/719 "Об установлении размеров должностных окладов и окладов за классный чин государственных гражданских служащих в органах исполнительной власти Волгоградской области, контрольно-счетной палате Волгоградской области, в избирательной комиссии Волгоградской области, в аппарате уполномоченного по правам человека в Волгоградской области".

3. О проекте закона Волгоградской области
№192-2012з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области".

4. О проекте федерального закона № 134114-6
"О внесении изменения в статью 251 Федерального закона "О государственной гражданской службе РФ" (в части изменения срока пребывания на гражданской службе).

каб. 53

Титов Л.А.

Лукьянова В.Ю.

12.00

Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

14.00

Комитет по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике. Заседание экспертного совета по качеству жизни

Латышевская Н.И.

Топчиева И.А.

17 октября  2012 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

Заседание  фракции «Справедливая Россия

каб.45

Коротков С.В.

Пантелеева А.И.

10.00

Заседание комитета по социальной политике

каб.92
Гусева И.М.
Пенкин А.А.
12.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

зал заседаний Попков А.А. Кияшкина А.П.

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению  обращений субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области

каб.47

Евстратова Д.И.

14.00 Заседание комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению зал заседаний Титов Л.А. Белова М.Ю.

15.00

Заседание фракции «Единая Россия»

каб.85

Булгаков С.В.